Bart Menjou braun
Durch aktivieren der Buttons werden Daten an Dritte übertragen

Bart Menjou braun

Art. Nr.: 10161
0,99 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Sofort Lieferbar · Lieferzeit 1-3 Werktage**
Express Versand bis 10.12. möglich**
** Gilt nur für Lieferungen nach Deutschland, Die Lieferzeiten & Liefertermine für andere Länder finden Sie hier

Bart Menjou braun

Selbstklebender Schnauzbart um günstig zum Bartträger werden

Einfach dass rückseitige Schutzpapier abziehen und auf der gereinigten Haut festdrücken. Für alle Fans von Hercule Poirot, Red Pirate Buchstaben-Girlande oder Cowboyhut braun der Hit.

Der Bart kann natürlich auch mit Mastix Hautkleber klein (Hautkleber) befestigt werden, somit verlängerst du das Leben deines braunen Kunstbartes. Weitere Halloween und Karnevalsbärte wie Bart Dandy schwarz , Bart Bureaucrat schwarz , Bart Elegan schwarz und Bart Gent schwarz erhältlich!


  • Farbe: Braun
  • Material: 100% Kunsthaar / Polyester
  • Selbstklebend (kann auch mit Mastix befestigt werden)